Ausbilder

NamePositionMail

Florian Walker
Ausbildungsleiter
Ansprechpartner für Ausbildung
Training im Hallenbad
Trainer C
florian@seegurke.de

Dagmar Akkermann
stellv. Ausbildungsleiterin
TL**
dagmar@seegurke.de

Thomas Keßel
Ansprechpartner für Kindertauchen
Training im Hallenbad
Trainer C
thomas@seegurke.de

Asdis Keßel
Organisation Hallenbadtraining
Training im Hallenbad
Trainer C
asdis_oelrich@hotmail.com

Kathrin Kusch
Training im Hallenbad
TL**
kathrin@seegurke.de

Frank Krell
Ansprechpartner für Sonderkurse
TL*
frank@seegurke.de

Malte Klostermann
TL*malte@kloster.in

Lars Utermöhle
TL*l.utermoehle@freenet.de