Ausbilder

NamePositionMail

Florian Walker
Ausbildungsleiter
Ansprechpartner für Ausbildung
Training im Hallenbad
Trainer C
florian@seegurke.de

Dagmar Akkermann
stellv. Ausbildungsleiterin
TL**
dagmar@seegurke.de

Thomas Keßel
Ansprechpartner für Kindertauchen
Training im Hallenbad
Trainer C
thomas@seegurke.de

Asdis Oelrich
Organisation Hallenbadtraining
Training im Hallenbad
Trainer C
asdis_oelrich@hotmail.com

Kathrin Kusch
Training im Hallenbad
Trainer C, TL*
kathrin@seegurke.de

Birgitt Klinker
TL**birgitt@seegurke.de

Frank Krell
Ansprechpartner für Sonderkurse
TL*
frank@seegurke.de

Hans-Dieter Pätzold (HDP)
TL*taucherhdp@gmx.de